На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    "Бизнес против коррупции"- это как "Пчёлы против мёда"!!!😆ЦОП «Бизнес проти...
  • Вячеслав Денисов
    Если преследование признали незаконным, то нарушителей законов надо привлекать к ответственности! Полицейских, следов...Благодаря содейст...
  • tsan tsan
    И этот про миграцию. Да , мигранты в экономике нужны, но в экономике, а не праздношатающиеся на просторах России. Есл...Борис Титов: Для ...

Поздравление с Денем сотрудников органов следствия Российской Федерации

Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Борис Титов:
Сегодня День сотрудников органов следствия Российской Федерации – профессиональный праздник Следственного комитета, Министерства внутренних дел и Федеральной службы безопасности.
Я хочу поздравить всех следователей, независимо от ведомственной принадлежности. Ваш труд тяжел. И очень важен для страны, для ее экономики. В особенности важно неукоснительное соблюдение закона: от основополагающих конституционных ценностей до процедур, прописанных в Уголовно-процессуальном кодексе.
От качества следствия зависит очень многое. Я поздравляю настоящих профессионалов, приверженных долгу и чести. Желаю вам успешного развития, здоровья и счастья.

Сообщение Поздравление с Денем сотрудников органов следствия Российской Федерации появились сначала на Бизнес-Омбудсмен.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх