На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    "Бизнес против коррупции"- это как "Пчёлы против мёда"!!!😆ЦОП «Бизнес проти...
  • Вячеслав Денисов
    Если преследование признали незаконным, то нарушителей законов надо привлекать к ответственности! Полицейских, следов...Благодаря содейст...
  • tsan tsan
    И этот про миграцию. Да , мигранты в экономике нужны, но в экономике, а не праздношатающиеся на просторах России. Есл...Борис Титов: Для ...

Юрий Герасименко провел рабочую встречу с врио заместителя начальника УФСИН России по Омской области

В офисе Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Омской области Юрия Герасименко прошла рабочая встреча с врио заместителя начальника УФСИН России по Омской области Андреем Качаном.

Встреча была обусловлена тем, что учреждения уголовно-исполнительной системы Омской области располагают производственными площадями и мощностями, ориентированными на организацию разнообразных производств, связанных с металлообработкой, переработкой ПЭТ, аварийно-спасательным оборудованием и средств безопасности, деревообработкой, продуктами питания, сельским  хозяйством, строительными  материалами  и благоустройством территории, электрическим и осветительным  оборудованием, легкой  промышленностью  и рядом  других.

(http://55.fsin.su//upload/territory/Omsk/katalog/Каталог%202024%20год.pdf)

В современных условиях имеющиеся возможности УФСИН России по Омской области и изготавливаемая ими продукция могут представлять интерес для многих предпринимателей.

В ходе встречи также обсуждался широкий круг вопросов, касающихся организации трудовой занятости осужденных в исправительных учреждениях, привлечения к оплачиваемому труду лиц, содержащихся в исправительных центрах, создания благоприятных условий для взаимовыгодного сотрудничества с субъектами предпринимательской деятельности на долгосрочной основе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх