На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    "Бизнес против коррупции"- это как "Пчёлы против мёда"!!!😆ЦОП «Бизнес проти...
  • Вячеслав Денисов
    Если преследование признали незаконным, то нарушителей законов надо привлекать к ответственности! Полицейских, следов...Благодаря содейст...
  • tsan tsan
    И этот про миграцию. Да , мигранты в экономике нужны, но в экономике, а не праздношатающиеся на просторах России. Есл...Борис Титов: Для ...

В Пристени состоялась встреча с бизнесом

По поручению Генеральной прокуратуры РФ в Курской области продолжаются встречи с предпринимательским сообществом.

В мероприятии в Пристенском районе приняли участие заместитель прокурора Сергей Кочергин, заместитель руководителя аппарата уполномоченного Алексей Семенов, глава района Виктор Петров, прокурор Пристенского района Артем Кофанов, представители региональной власти и бизнес-объединений.

Встречи с региональным бизнес-сообществом направлены на решение проблем получения государственных и муниципальных услуг, а также мер поддержки в условиях санкционного давления, стимулирование предпринимательской инициативы, снижение административного давления.

Подобные мероприятия уже прошли в Курске, а также Курчатовском, Железногорском, Щигровском и Обоянском районах.

«Предприниматели Пристенского района акцентировали внимание на стоимости услуг субъектов естественных монополий и на кадровые трудности в связи с призывом сотрудников предприятий в результате мобилизации», — рассказал Алексей Семенов.

Следующая встреча с бизнес-сообществом состоится 9 ноября 2022 года в прокуратуре Курского района. Для участия необходима предварительная запись в аппарате уполномоченного по защите прав предпринимателей в Курской области по телефону: 70-15-34.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх