На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    "Бизнес против коррупции"- это как "Пчёлы против мёда"!!!😆ЦОП «Бизнес проти...
  • Вячеслав Денисов
    Если преследование признали незаконным, то нарушителей законов надо привлекать к ответственности! Полицейских, следов...Благодаря содейст...
  • tsan tsan
    И этот про миграцию. Да , мигранты в экономике нужны, но в экономике, а не праздношатающиеся на просторах России. Есл...Борис Титов: Для ...

Проведен вебинар свердловского Уполномоченного для частных медицинских организаций в сфере здравоохранения

15 апреля 2024 года Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области Елена Артюх совместно с представителями Минздрава Свердловской области,  Росздравнадзора по Свердловской области, Минцифры Свердловской области и его подведомственного учреждения ГБУ СО «Оператор электронного правительства» провели разъяснительный вебинар для частных медицинских организаций по вопросам подключения к медицинским информационным системам Свердловской области и передачи данных в единую государственную систему в сфере здравоохранения. Подключение и передача данных являются обязательным условием для осуществления медицинской деятельности в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 01.06.2021 № 852. Видеозапись вебинара и презентация на сайте Уполномоченного.

Модерировала вебинар Елена Артюх, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области. Основными спикерами стали:

– Матвей Фомин, руководитель МИАЦ ГАУДПО «Уральский институт управления здравоохранением имени А.Б. Блохина»,

– Ольга Мельникова, начальник отдела цифровой трансформации Министерства цифрового развития и связи Свердловской области,

– Сергей Леднев, заместитель директора по эксплуатации МИС ГБУ СО «Оператор электронного правительства»,

– Ольга Воеводова, Заместитель руководителя Территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Свердловской области.

Вопросы от имени частного медицинского сообщества задавала Марина Агапочкина, общественный помощник Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области, осуществляющий экспертное содействие в сфере здравоохранения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх