На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    "Бизнес против коррупции"- это как "Пчёлы против мёда"!!!😆ЦОП «Бизнес проти...
  • Вячеслав Денисов
    Если преследование признали незаконным, то нарушителей законов надо привлекать к ответственности! Полицейских, следов...Благодаря содейст...
  • tsan tsan
    И этот про миграцию. Да , мигранты в экономике нужны, но в экономике, а не праздношатающиеся на просторах России. Есл...Борис Титов: Для ...

Бизнес-омбудсмен Карелии приняла участие в Правовом диктанте для предпринимателей

Правовой диктант для предпринимателей прошёл 4 декабря в Карельском филиале РАНХиГС.

С приветствием к участникам Правового диктанта выступила Екатерина Виноградова – Заместитель Министра экономического развития республики, Роман Пивненко – руководитель Карельского отделения Российской Академии народного хозяйства при Президенте РФ.

Эксперты, или как их назвали организаторы, – диктаторы задавали вопросы предпринимателям, на которые участники правового диктанта могли отвечать онлайн или заполняя бумажную форму для самопроверки знаний.

Экспертами выступили: Елена Гнётова — уполномоченный Карелии, Татьяна Черечукина — руководитель Госинспекции труда Карелии, Евгений Перов — генеральный директор Корпорации развития Республики Карелия, Екатерина Лесных — руководитель внешних связей ТПП Карелии, Татьяна Лукина — генеральный директор компании «Ассистент», Ольга Белоногова — предприниматель, основатель и директор музея&ресторана «ВКарелииЕсть».

Как сообщила Елена Гнетова, вопросы были разделены на 6 блоков: организационно-корпоративное управление, налоги, оформление отношений с командой, эффективные договоры, интеллектуальная собственность, реклама и персональные данные, а также релокация бизнеса и отдельных членов команды.

Участники, набравшие наиболее высокие баллы, будут награждены подарками и призами.

После мероприятия Елена Гнётова провела личный приём предпринимателей по проблемным вопросам их бизнеса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх