На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    "Бизнес против коррупции"- это как "Пчёлы против мёда"!!!😆ЦОП «Бизнес проти...
  • Вячеслав Денисов
    Если преследование признали незаконным, то нарушителей законов надо привлекать к ответственности! Полицейских, следов...Благодаря содейст...
  • tsan tsan
    И этот про миграцию. Да , мигранты в экономике нужны, но в экономике, а не праздношатающиеся на просторах России. Есл...Борис Титов: Для ...

Правозащитник Кабардино-Балкарии и прокурор провели прием предпринимателей

Прокурор Кабардино-Балкарской Республики Николай Хабаров и региональный уполномоченный по защите прав предпринимателей Юрий Афасижев провели очередной прием субъектов предпринимательства по вопросам защиты их прав и законных интересов.

В приеме также участвовали первый заместитель прокурора КБР Андрей Сысоенков, и.о. начальника отдела по надзору за исполнением федерального законодательства Артур Жамурзов.

Субъекты предпринимательства республики обратились с заявлениями на нарушения прав при проведении процессуальной проверки следственными органами по факту хищения принадлежащего имущества, необоснованный отказ в предоставлении микрокредита, по проблемным вопросам природопользования, обеспечения дорожной инфраструктурой подъездов к фермерским хозяйствам, налогового администрирования, др.

«По всем принятым в работу заявлениям, во многих из которых содержались  довольно сложные вопросы, особенно что касается имущественных прав, будут проведены проверки и при выявлении фактов, подтверждающих нарушение прав предпринимателей, приняты меры прокурорского реагирования», — сказал уполномоченный по защите прав предпринимателей в Кабардино-Балкарской Республике Юрий Афасижев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх