На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    "Бизнес против коррупции"- это как "Пчёлы против мёда"!!!😆ЦОП «Бизнес проти...
  • Вячеслав Денисов
    Если преследование признали незаконным, то нарушителей законов надо привлекать к ответственности! Полицейских, следов...Благодаря содейст...
  • tsan tsan
    И этот про миграцию. Да , мигранты в экономике нужны, но в экономике, а не праздношатающиеся на просторах России. Есл...Борис Титов: Для ...

Благодаря нацпроекту компания из Электростали увеличила производительность труда на 40%

За свою 30-летнюю историю завод по производству мебели в подмосковной Электростали вырос в крупную компанию с производственной мощностью – 500 тысяч изделий в год. Для тиражирования лучших практик ведения бизнеса фабрику посетили Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области Владимир Головнёв и президент Торгово-промышленной палаты региона Денис Французов.

Здесь на производстве делают удобную и надежную мебель в широком ассортименте: стулья и столы для кофеен, баров, аэропортов, вокзалов, поликлиник. Недавно линейку пополнила школьная мебель. В компании «Комфорум» трудятся более 200 сотрудников, производственные площади занимают 20 тысяч квадратных метров.

Качество, лаконичный дизайн и цена позволили компании стать одним из лидеров отечественного рынка, оставив позади иностранных конкурентов. Интересна российская мебель и странам ближнего зарубежья.

– Примечательно, что данное производство благодаря качеству своих изделий вытеснило западных производителей еще до начала санкций, – отметил президент Торгово-промышленной палаты Московской области Денис Французов.

Высоких показателей компании удалось достичь благодаря национальному проекту «Производительность труда», реализуемому по решению президента России Владимира Путина. Проект помогает компаниям внедрять бережливое производство, совершенствовать управление, логистику и сбыт продукции. В Подмосковье к проекту уже присоединились более 220 компаний.

– На примере этой мебельной фабрики мы видим эффективность нацпроекта. Применяя принцип бережливого производства, устранив потери и оптимизируя рабочий процесс, компания увеличила производительность труда на 40%, – подчеркнул Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области Владимир Головнёв.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх