На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    "Бизнес против коррупции"- это как "Пчёлы против мёда"!!!😆ЦОП «Бизнес проти...
  • Вячеслав Денисов
    Если преследование признали незаконным, то нарушителей законов надо привлекать к ответственности! Полицейских, следов...Благодаря содейст...
  • tsan tsan
    И этот про миграцию. Да , мигранты в экономике нужны, но в экономике, а не праздношатающиеся на просторах России. Есл...Борис Титов: Для ...

На должность бизнес-защитника Магаданской области назначен Григорий Чуб

Распоряжением губернатора Магаданской области № 218-рк от 7 мая 2022 года на государственную должность уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе назначен Григорий Чуб.

Уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов согласовал предложенную магаданским губернатором кандидатуру бизнес-защитника.

Григорий Чуб в 2008 году закончил Московскую государственную юридическую академию. Служил на различных должностях в региональном управлении судебных приставов, возглавлял Центр экспертиз и оценки при Магаданской торгово-промышленной палате. С 2009 года работал заместителем, а с 2017-го — исполнительным директором Магаданского регионального фонда содействия развитию предпринимательства.

Кандидатуру вновь назначенного бизнес-омбудсмена Григория Чуба поддержали магаданская ассоциация рыбопромышленников, региональное отделение «Деловой России» и объединение работодателей Магаданской области.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх