На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    "Бизнес против коррупции"- это как "Пчёлы против мёда"!!!😆ЦОП «Бизнес проти...
  • Вячеслав Денисов
    Если преследование признали незаконным, то нарушителей законов надо привлекать к ответственности! Полицейских, следов...Благодаря содейст...
  • tsan tsan
    И этот про миграцию. Да , мигранты в экономике нужны, но в экономике, а не праздношатающиеся на просторах России. Есл...Борис Титов: Для ...

В Касторенском районе состоялась встреча с бизнесом

Заместитель руководителя аппарата уполномоченного по защите прав предпринимателей в Курской области Алексей Семенов принял участие в совещании прокуратуры с бизнес-сообществом Касторенского района.

Такие встречи проходят по поручению Генеральной прокуратуры РФ и направлены на оперативное решение проблем субъектов предпринимательской деятельности в сложившейся экономической ситуации. Мероприятие прошло под председательством заместителя прокурора области Сергея Кочергина.

Получение государственных и муниципальных услуг, а также мер поддержки бизнеса в условиях санкционного давления, стимулирование предпринимательской инициативы, факты административного давления на бизнес. Это те вопросы, которые традиционно обсуждаются на подобных встречах.

«Кроме этого, на совещании рассказали предпринимателям о контроле и надзоре в условиях действия моратория на проверки, механизмах защиты своих прав и интересов в случае их нарушения органами власти, импортозамещении и выстраивании логистических цепочек с дружественным странами», – сообщил Алексей Семенов.

Аналогичные встречи уже прошли в городе Курске и Курском районе, а также Курчатовском, Железногорском, Щигровском и Обоянском районах.

 

Напоминаем, что в случае нарушения ваших прав и законных интересов необходимо обратиться за правовой помощью в аппарат уполномоченного по защите прав предпринимателей в Курской области.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх