На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    "Бизнес против коррупции"- это как "Пчёлы против мёда"!!!😆ЦОП «Бизнес проти...
  • Вячеслав Денисов
    Если преследование признали незаконным, то нарушителей законов надо привлекать к ответственности! Полицейских, следов...Благодаря содейст...
  • tsan tsan
    И этот про миграцию. Да , мигранты в экономике нужны, но в экономике, а не праздношатающиеся на просторах России. Есл...Борис Титов: Для ...

Ирина Абрамова назначена на должность бизнес-защитника Республики Башкортостан

Уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов согласовал кандидатуру Ирины Абрамовой на пост бизнес-омбудсмена Башкортостана.

Решением Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан  она утверждена в этом качестве. Представление о согласовании кандидатуры Ирины Абрамовой федеральному бизнес-омбудсмену направил глава региона Радий Хабиров.

Ирина Абрамова имеет два высших образования: в 1985 году она закончила Башкирский государственный университет, в 2004-м — Башкирскую академию государственной службы и управления при президенте Республики Башкортостан.

Работала на различных должностях в компаниях «Башнефть» и «Башнипинефть». Имеет большой опыт взаимодействия с предпринимателями, поскольку много лет работала заместителем и исполнительным директором Ассоциации организаций предпринимательства РБ. До настоящего времени руководила Центром инноваций Агентства РБ по развитию малого и среднего предпринимательства.

Ирина Абрамова награждена дипломом Минэконоразвития РФ за «Лучшую практику организации деятельности Центра инноваций социальной сферы, а также грамотой АСИ за значительный вклад и вовлечение лидеров и сообществ в реализацию стратегических инициатив. С 2021 года является членом Общественной палаты РФ от Республики Башкортостан.

На посту регионального бизнес-омбудсмена Ирина Абрамова сменит своего предшественника — Флюра Асадуллина, который будет трудиться представителем Республики Башкортостан при Торгпредстве РФ в Китайской Народной Республике (Пекин).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх