На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    "Бизнес против коррупции"- это как "Пчёлы против мёда"!!!😆ЦОП «Бизнес проти...
  • Вячеслав Денисов
    Если преследование признали незаконным, то нарушителей законов надо привлекать к ответственности! Полицейских, следов...Благодаря содейст...
  • tsan tsan
    И этот про миграцию. Да , мигранты в экономике нужны, но в экономике, а не праздношатающиеся на просторах России. Есл...Борис Титов: Для ...

Ирина Каск подписала меморандумы с кредитными организациями

2 декабря в рамках Югорского предпринимательского форума Ирина Каск подписала меморандум о взаимодействии с ПАО «Сбербанк». Раннее был подписан аналогичный документ с АО «Альфа-Банк».

Подписание меморандумов проходит в целях повышения финансовой доступности, развития института делового партнерства между субъектами предпринимательской деятельности и банками, организации мероприятий по правовому просвещению предпринимателей по приоритетным направлениям.

В текущем квартале Ирина Каск провела цикл прямых эфиров с представителями кредитных организаций в официальном аккаунте социальной сети «ВКонтакте». В режиме онлайн уполномоченный обсудила меры поддержки предпринимателей банками с представителями ПАО «Сбербанк России», ПАО «Открытие» и АО «Газпромбанк».

«Это только начало нашей работы с банками. Очень рассчитываю на их безусловный акцепт и взаимовыгодное сотрудничество со всеми кредитными организациями», – отметила Ирина Каск.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх