На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    "Бизнес против коррупции"- это как "Пчёлы против мёда"!!!😆ЦОП «Бизнес проти...
  • Вячеслав Денисов
    Если преследование признали незаконным, то нарушителей законов надо привлекать к ответственности! Полицейских, следов...Благодаря содейст...
  • tsan tsan
    И этот про миграцию. Да , мигранты в экономике нужны, но в экономике, а не праздношатающиеся на просторах России. Есл...Борис Титов: Для ...

В Прикамье организовали онлайн-трансляцию «Частичная мобилизация и трудовые гарантии мобилизованных»

21 октября 2022 года уполномоченный по защите прав предпринимателей в Пермском крае, Государственной инспекция труда и Отделение ПФР в регионе при поддержке компании «ТелекомПлюс» провели онлайн-трансляцию на тему «Частичная мобилизация и трудовые гарантии мобилизованных».

На совещании освещались вопросы, связанные с организацией работы крупных и малых предприятий Пермского края в условиях частичной мобилизации, оформлением трудовых отношений с мобилизованными сотрудниками, а также порядок бронирования и меры поддержки малого и среднего бизнеса.

Мероприятие оказалось крайне востребованным для представителей бизнеса: по данным организаторов, его участниками стали более 220 человек.

«Аппарат уполномоченного готов разбираться со сложными вопросами мобилизации, как самих работодателей, так и их сотрудников. Законодательная база формируется стремительно, поэтому мы отслеживаем процесс, пытаемся вручную решать самые острые ситуации и готовы взять на себя посреднические функции в общении предпринимателей с военкоматами», — подчеркнул бизнес-омбудсмен Прикамья Павел Новосёлов.

Онлайн-диалог с представителями бизнес-сообщества провели уполномоченный по защите прав предпринимателей в Павел Новосёлов, руководитель Государственной инспекции труда в Пермском крае Олег Украинский, замначальника управления персонифицированного учета Отделения ПФР по Пермскому краю Софья Мальцева.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх