На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    "Бизнес против коррупции"- это как "Пчёлы против мёда"!!!😆ЦОП «Бизнес проти...
  • Вячеслав Денисов
    Если преследование признали незаконным, то нарушителей законов надо привлекать к ответственности! Полицейских, следов...Благодаря содейст...
  • tsan tsan
    И этот про миграцию. Да , мигранты в экономике нужны, но в экономике, а не праздношатающиеся на просторах России. Есл...Борис Титов: Для ...

Бизнес-омбудсмен Андрей Осипов принял участие во Всероссийской конференции Уполномоченных по защите прав предпринимателей

Бизнес-омбудсмен Андрей Осипов принял участие в ежегодной Всероссийской конференции Уполномоченных по защите прав предпринимателей, которая прошла 30 мая в Москве на площадке Общественной Палаты Российской Федерации.

В рамках мероприятия состоялось обсуждение специального доклада Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей по итогам 2022 года с участием представителей ведущих общероссийских общественных предпринимательских объединений, региональных и общественных Уполномоченных, представителей экспертного сообщества.

В ходе конференции также был рассмотрен Индекс административного давления на бизнес в 2022 году, проблемы контрольно-надзорной деятельности и возможные пути решения с участием представителей контрольно-надзорных органов федеральной исполнительной власти.

Также прошло совещание с Уполномоченными по защите прав предпринимателей в субъектах Российской Федерации по обсуждению наиболее актуальных проблем бизнеса, подведению итогов работы региональных уполномоченных в 2022 году и перспектив дальнейшей деятельности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх