На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    "Бизнес против коррупции"- это как "Пчёлы против мёда"!!!😆ЦОП «Бизнес проти...
  • Вячеслав Денисов
    Если преследование признали незаконным, то нарушителей законов надо привлекать к ответственности! Полицейских, следов...Благодаря содейст...
  • tsan tsan
    И этот про миграцию. Да , мигранты в экономике нужны, но в экономике, а не праздношатающиеся на просторах России. Есл...Борис Титов: Для ...

В Курске стартовали мероприятия по подведению бизнес-итогов 2022 года

16 декабря 2022 года уполномоченный по защите прав предпринимателей в Курской области Денис Водопьянов посетил Итоговый форум центра «Мой бизнес», а также выступил с приветственным словом перед членами Курского и Белгородского региональных отделений «Деловой России» в рамках круглого стола.

На форуме центра «Мой бизнес» предпринимателям рассказали об объемах и количестве оказанных мер поддержки, а также планах по их увеличению в 2023-ем. В рамках мероприятия также наградили победителей регионального этапа Всероссийского конкурса проектов в области социального проектирования

«Лучший социальный проект года», победителей регионального конкурса «Самозанятый года Курской области» и руководителей предприятий, перепрофилированных под нужды специальной военной операции.

На межрегиональной встрече «Деловой России» акцентировали внимание на бизнесе, работающем на приграничных территориях. Денис Водопьянов рассказал о поступающих в его адрес обращениях:

«Трудности испытывают сельхозтоваропроизводители, чьи земли находятся на границе. Не на всех полях они смогли убрать урожай, обработать почву, провести посевную кампанию. И здесь, безусловно, на федеральном уровне должны быть предусмотрены определенные меры поддержки».

Участники круглого стола обсудили необходимые меры поддержки для субъектов предпринимательской деятельности, осуществляющих деятельность и в других отраслях. Свои предложения озвучил и курский бизнес-омбудсмен.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх