На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    "Бизнес против коррупции"- это как "Пчёлы против мёда"!!!😆ЦОП «Бизнес проти...
  • Вячеслав Денисов
    Если преследование признали незаконным, то нарушителей законов надо привлекать к ответственности! Полицейских, следов...Благодаря содейст...
  • tsan tsan
    И этот про миграцию. Да , мигранты в экономике нужны, но в экономике, а не праздношатающиеся на просторах России. Есл...Борис Титов: Для ...

Томский бизнес-омбудсмен и руководитель региональной УФНС заключили соглашение о сотрудничестве

Начальник УФНС России по Томской области Юрий Куриленко и региональный Уполномоченный по защите прав предпринимателей Игорь Браниште заключили соглашение о сотрудничестве.

Основные направления взаимодействия аппарата регионального бизнес-омбудсмена и налоговой службы предполагают выработку совместных решений, направленных на соблюдение и восстановление нарушенных прав и законных интересов лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью. 

Соглашением предусмотрен обмен информацией, формирование и проведение совместной информационной политики, направленной на улучшение делового и инвестиционного климата в Томской области. Взаимодействовать руководители ведомств договорились в форме проведения совместных мероприятий, совещаний и заседаний рабочих групп. 

«Подписание соглашения — еще один шаг в укреплении двустороннего, долгосрочного и продуктивного сотрудничества», — резюмировал Игорь Браниште. 

Это подтверждает ряд проведенных совместных мероприятий под эгидой бизнес-омбудсмена при участии руководителя Управления и сотрудников налоговой службы в качестве экспертов по актуальным вопросам предпринимательства. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх