На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    "Бизнес против коррупции"- это как "Пчёлы против мёда"!!!😆ЦОП «Бизнес проти...
  • Вячеслав Денисов
    Если преследование признали незаконным, то нарушителей законов надо привлекать к ответственности! Полицейских, следов...Благодаря содейст...
  • tsan tsan
    И этот про миграцию. Да , мигранты в экономике нужны, но в экономике, а не праздношатающиеся на просторах России. Есл...Борис Титов: Для ...

Альфир Бакиров и Александр Лоренц провели прием предпринимателей

Региональный бизнес-омбудсмен Альфир Бакиров и прокурор Ярославской области Александр Лоренц 19 мая впервые провели совместный прием предпринимателей. 

Большинство обратившихся – ярославцы, еще несколько человек подключились к областной прокуратуре из Переславского и Угличского районов по видеоконференцсвязи.

Тематика поступивших обращений – всего их зафиксировано 16 – очень разная.

«Есть вопросы, по которым специалисты нашего аппарата уже работают. Это задолженность по ряду государственных и муниципальных контрактов, нарушения при проведении работ по благоустройству улицы Ленина в Данилове и последствия для работающих там предпринимателей, действия Упрдор «Холмогоры» на трассе М8, которые, по мнению владельцев местных кафе и магазинов, препятствуют их работе, пара обращений по уголовной тематике. Но прозвучали и новые – в основном, это жалобы на действия ряда ведомств и органов местного самоуправления», – рассказал бизнес-защитник Альфир Бакиров.

Все обращения взяты областной прокуратурой на контроль. По каждому сотрудниками будет проведена соответствующая проверка, заявителям дана обратная связь, а в случае нарушения законных прав предпринимателей приняты соответствующие меры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх