На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    "Бизнес против коррупции"- это как "Пчёлы против мёда"!!!😆ЦОП «Бизнес проти...
  • Вячеслав Денисов
    Если преследование признали незаконным, то нарушителей законов надо привлекать к ответственности! Полицейских, следов...Благодаря содейст...
  • tsan tsan
    И этот про миграцию. Да , мигранты в экономике нужны, но в экономике, а не праздношатающиеся на просторах России. Есл...Борис Титов: Для ...

Александр Шорыгин добился устранения нарушений в работе судебных приставов

К уполномоченному по защите прав предпринимателей в Ивановской области Александру Шорыгину обратился глава КФХ с жалобой на действия судебных приставов, которые необоснованно арестовывали расчетный счет предприятия, тем самым затрудняли деятельность хозяйства.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области провел рабочую встречу с руководством Управления ФССП по Ивановской области, в результате которой судебные приставы-исполнители Отдела судебных приставов по Вичугскому и Лухскому районам Ивановской области предупреждены о недопустимости подобных действий в будущем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх